Новости

Подписаться на RSS

Работы по благоустройству территории.

Работы по благоустройству территории, расчистка от растительности и мусора, подготовка участка к продаже - это очень сложно и хлопотно.
⠀⠀
Правильным шагом станет обращение к специалистам.
Мы готовы провести тщательную расчистку участка в кратчайшие сроки.

Мы беремся за заказ любой сложности, благодаря скопившемуся опыту и наличию современного оборудования.

К ключевым преимуществам сотрудничества с нашей компанией относятся:
✅Доступный уровень цен и лояльные условия партнерства.
✅Опытные и квалифицированные специалисты.
✅Высококачественное выполнение заказанных видов услуг под ключ.
✅Выполняем все оговоренные условия работы, которые фиксируются в заключаемом договоре.
✅Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок.


Профессиональное и безопасное удаление деревьев целиком, по частям, с завешиванием частей.

Мы используем профессиональное оборудование и отработанную годами технологию.
Возможно удаление деревьев в труднодоступных местах, вблизи строений, линий электропередач.
Основное преимущество использования альпинистов при удалении деревьев по сравнению с удалением с автовышки - меньшая цена, большая оперативность и, что самое главное, возможность работать в труднодоступных местах, например, на дачных участках, где зачастую использовать автовышку невозможно из-за затрудненности подъезда непосредственно к дереву. Для альпинистов же это - не проблема.
Часто нам приходится удалять деревья на кладбищах, среди жилых строений и даже деревья, растущие сквозь дом. В стесненных условиях, где невозможно подогнать технику, использование альпинистов - единственный выход.

3D забор

Стремление человека найти новое оригинальное решение выражается во многом. Воображение не оставило без своего внимания и заборы. Таким оригинальным и безусловно интересным решением считается 3D забор.

3D ограждения представляют собой секционные заборы из металлической оцинкованной проволоки диаметром от 3 до 6 мм. Прямые проволочные прутья соединяются друг с другом под углом 90°, образуя ячейки установленной длины и ширины. В результате образуются панели, дополнительную прочность которым придает пространственный изгиб, который и определяет название этого типа заборов.

Расчистим участок от кустарника, молодой поросли, деревьев.

Наша компания выполнит комплекс услуг по расчистке дачных, лесных, заброшенных и других участков, а также расчистке участка под строительство.
Мы готовы провести тщательную расчистку участка в кратчайшие сроки.⠀
Наша компания берется за заказы любой сложности, благодаря скопившемуся опыту и наличию современного оборудования.⠀⠀
Ухоженный участок радует глаз, стоит дороже и не беспокоит владельца проблемами.

Устранение последствий снегопада

На прошлой неделе мощный снегопад обрушился на город Сочи.
За четыре дня на курорте выпали осадки в виде снега в 2,5 раза превышающие месячную норму.Налипание и накопление мокрого снега спровоцировало падение деревьев и веток во всех районах города. 
И даже сегодня все еще ведутся работы по устранению последствий снегопада.Наша дружная команда поможет вам спилить аварийные деревья и ветки быстро и безопасно.

Как правильно стричь газон?

Аккуратно подстриженный газон делает участок ухоженным и аккуратным. Но чтобы газонная трава стала густым изумрудным ковром, нужно приложить определенные усилия.

Одна из главных процедур, без которой никак не обойтись при содержании газона, – это регулярное скашивание травы. 

Как правильно стричь газон?

  • Перед началом скашивания травы следует убрать с территории все посторонние предметы: садовую мебель, декоративные предметы, садовые инструменты, детские игрушки, а также мусор (ветки, камни). Для надежности можно прочесать газон граблями или жесткой метлой.
  • Лучшее время для стрижки газона – утро или вечер. День должен быть теплый, но желательно с небольшой облачностью. Ни в коем случае не стоит стричь траву в дождливую погоду.
  • Стрижка газона газонокосилкой с хорошо наточенными лезвиями – важное правило ухода за лужайкой. Плохо наточенные ножи будут мять траву, а не срезать ее.
  • Траву следует срезать параллельными полосами. При этом при каждой стрижке рекомендуется менять направление газонокосилки, чтобы газон не выглядел, как "стиральная доска".
  • Если газон располагается на неровном участке, траву на склоне нужно стричь под углом к направлению к склону.

На фото уход за газоном в Орнитологическом парке


Забор из профнастила - сооружение, у которого нет недостатков!

Забор из профлиста - это надежное, практичное и красивое сооружение для любого бюджета. Оно уместно всегда и везде, но чаще всего используется для защиты дачных участков и загородных усадьб.
Заборы устанавливают на дачных участках, на промышленных объектах, для ограждения коттеджей. Большое разнообразие цветовой палитры профлиста позволят выбрать Вам забор под свой вкус.

Работают профессионалы.

Часто совершенно не хватает времени на то, чтобы привести в порядок участок, очистить его от сорняков, излишней растительности, молодой поросли, или мешающих деревьев.

Произвести эти работы своими силами обычно достаточно сложно и занимает продолжительное время, и вот тут на помощь приходят наши специально подготовленные бригады с необходимыми инструментами и техникой.

Специалисты нашей компании приедут на ваш участок и избавят вас от излишней растительности.

Наши мастера смогут не только выкосить траву, но и расчистить участок от молодой поросли, колючек, а также удалить ненужные или опасные деревья.

Орнитологический парк. Уход за газоном.

Природный орнитологический парк расположился в Адлерском районе города Сочи, неподалеку от Олимпийского парка. В последнее время активная хозяйственная деятельность людей сокращает площади естественной среды обитания птиц, что ставит под угрозу их существование. Охраняемая природная зона в Имеретинской низменности создана с целью сохранения уникальных экосистем, которые служат местами гнездования, остановки и зимовки многих видов птиц.

Орнитологический парк находится на годовом обслуживании нашей компании и сегодня мы ухаживаем за газонами парка.

Стрижка газона – залог идеального внешнего вида
Для поддержания нужной длины травяного покрова и борьбы с сорняками необходимы регулярные стрижки. Еще один важный эффект, который достигается за счет этого вида работы, - увеличение плотности дерна и создание более густой поросли.

КАКОЙ ВЫБРАТЬ ЗАБОР?

КАКОЙ ВЫБРАТЬ ЗАБОР?

Профлист – это один из самых распространенных материалов для обустройства ограждения, особенно это касается забора на даче. Он сочетает в себе простоту монтажа, доступную стоимость и долговечность конструкции.

Плюсы забора из профлиста:
✅Быстро возводится. Можно построить забор самостоятельно.
✅Небольшой вес листов, из-за чего отпадает необходимость в строительстве мощного фундамента.
✅Хорошо комбинируются с каменными и кирпичными столбами, но листы можно устанавливать и на каркас из металлических труб.
✅Устойчив к воздействию влаги, морозов и жары.
✅Не выгорает на солнечных лучах.

Минусы материала:
❗Образуется непроницаемая стена на участке, что не очень нравится растениям.
❗Забор смотрится однообразно, в виде сплошной однотонной стены.

Сетка Рабица в сравнении с другими материалами для забора отличается достаточно низкой стоимостью и продолжительным сроком службы.

Достоинства рабицы:
✅Отлично продувается весь участок.
✅Недорогая цена — является наименьшей среди всех материалов, применяемых для возведения ограждений.
✅Простота и скорость установки — важно на дачном участке.
✅Можно выбрать такой размер ячеек, какой необходим.
✅Легкость конструкции.

Недостатки:
❗Участок полностью просматривается.
❗При помощи специального инструмента сетку можно перерезать, и проникнуть на участок.